Добро пожаловать!

Может показаться, что мультимедиа искусство это когда произведение приобретает вид того или иного медиа, возможно даже совмещая их виды, на примере видеоролика или презентации, но это не совсем так. Мультимедиа художник находится в процессе конструирования новых инструментов коммуникации, генерации новых смысловых пространств, исследовании сущности самих медиа.

Балансируя на грани воображаемого и реального, находясь в густом пространстве технологий и образов, необходимо сохранять ясность мысли и полноту мировоззрения, но и состояние аффекта может стать источником вдохновения.

Создание медиа это создание смыслов!

На сайте вы сможете познакомиться с некоторыми объектами, демонстрирующими области моих исследований и специфику творчества. Динамику впечатлений расширят видеоматериалы, для создания которых использовались собственные программные разработки. Для ценителей экспериментального звучания на сайте доступны некоторые аудио издания.

Виртуальная выставка — "bio_Графика" представляет ряд концептуальных математических формул-картин, раскрывающих необычные явления в пространстве восприятия.



Фрактальная графика может исполняться в виде холстов практически любого размера. Экологически чистая, широкоформатная печать проявляет богатство и красоту математического узора.

Если вы заинтересованы в стилизации или оформлении помещения с помощью фрактальной графики, интерактивного видео, интересуетесь созданием сайта или вэб-сервиса, ищите дизайнера звука или нуждаетесь в консультации медиафилософа – всегда рад предложить необычное решение!

Кирилл Владимиров