<<      >>          МИДИКОР   |   контроллер

МИДИКОР - портативный MIDI контроллер со встроенным аккумулятором для 8-16 трековых систем. Актуальная версия прошивки 6.2

Контроллер подключается к MIDI IN входу (jack или 5DIN) вашего музыкального аппарата и рассылает управляющие CC команды.

Изменить список всех команд можно с помощью WiFi подключения.

В режиме контроллера устройство имеет 8 разделов, всего 44 набора по 16 назначений которые помимо кнопок навигации на приборе могут быть переключены с помощью приёма ProgramChange сообщений.

Предусмотрены функции рассылки и плавной рандомизации позиций регуляторов раздела или только команд активного пресета.

Рандом секвенсор - невероятная вариативность!

8 пресетов по 8 пульсирующих треков с синхронизацией или генерацией CLOCK сигнала позволяют сохранять свои эксперименты и готовить шаблоны для будущих импровизаций и лёгкого построения новых композиций.

LFO - до 8 схем по 8 огибающих для ControlChange параметров!

Для каждого из 8 разделов контроллера, 8 разделов секвенсора и разделов огибающих в памяти сохраняются позиции регуляторов всех пресетов.

Алгоритмы зацепления - при начале вращения регулятора и при попадании в точку, сохранённую в памяти, позволяют подобрать подходящий стиль управления.

Помимо миди выхода, на устройстве есть миди вход, позволяющий пропустить насквозь миди сигнал (Thru) из других приборов в цепи.

Устройства можно использовать в паре для расширения контроля, между собой коммутируются кабелем AUX.

Подключение к компьютеру осуществляется через миди порт звуковой карты.

Аппарат снабжен аккумулятором 2500мАч, заряда которого хватает примерно на 5-10 часов работы устройства.

ИНСТРУКЦИЯ | версия МИНИ | ПРИМЕР КОНФИГУРИРОВАНИЯ