<<      >>          Easy Music Mixer - программа для создания и записи музыкальных миксов.   |   Программа позволяет сводить до трёх аудиофайлов одновременно, имеет простой интерфейс и набор функций.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ "MuMix" (11 Mb) Windows



Интерфейс программы включает три проигрывателя медиа файлов, а также кроссфейдер для первых двух плееров и регулятор общего уровня громкости.

Программа имеет функцию записи, которая производится с указанного устройства записи в панели управления звуковыми настройками аудиокарты.
Если ваша система использует в качестве записывающего устройства микрофон, то программа будет записывать именно его, но не воспроизводимый компьютером звук. Для записи результата работы программы Easy Music Mixer необходимо указать устройство для записи - "Стерео Микшер" в настройках аудиокарты.

Кнопки перемотки аудио имеют двойной функционал - дальняя часть кнопки сдвигает позицию на 1 секунду, а ближняя часть кнопки перемещает позицию на 10 секунд.

Easy Music Mixer можно использовать вместе с программой для визуализации звука - ChaosVision и программой для интернет радиовещания - Bioreporter

Заглядывайте на сайт, чтобы узнать об обновлениях и новых проектах!